KleidermixDein Fashion Paradies

Urban Classics

5727 Produkte

SaleUrban Classics Ladies Hooded Sweat Cardigan

Urban Classics

Urban Classics Ladies Hooded Sweat Cardigan

ab32,99 €54,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Sherpa Lined Cotton Parka

Urban Classics

Urban Classics Ladies Sherpa Lined Cotton Parka

ab81,99 €99,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Washed Cargo Twill Jogging Pants

Urban Classics

Urban Classics Washed Cargo Twill Jogging Pants

19,99 €59,99 €

SaleUrban Classics Block Swim Short

Urban Classics

Urban Classics Block Swim Short

ab18,99 €24,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Washed Cargo Twill Jogging Pants

Urban Classics

Urban Classics Washed Cargo Twill Jogging Pants

ab38,99 €59,99 €

10 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics Ladies Contrast Raglan Tee

Urban Classics

Urban Classics Ladies Contrast Raglan Tee

ab13,94 €

5 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Heavy Oversized Tee

Urban Classics

Urban Classics Heavy Oversized Tee

ab15,99 €22,99 €

6 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Heavy Oversized Tee

Urban Classics

Urban Classics Heavy Oversized Tee

ab15,99 €22,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Corduroy Shirt

Urban Classics

Urban Classics Corduroy Shirt

ab29,99 €49,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Pattern Swim Short

Urban Classics

Urban Classics Pattern Swim Short

12,99 €29,99 €

SaleUrban Classics Stripes Mesh Short

Urban Classics

Urban Classics Stripes Mesh Short

ab20,99 €29,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies High Waist Cargo Short

Urban Classics

Urban Classics Ladies High Waist Cargo Short

ab24,00 €59,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Essentials Basic Hoody

Urban Classics

Urban Classics Essentials Basic Hoody

ab41,99 €49,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies AOP Off Shoulder Short Jumpsuit

Urban Classics

Urban Classics Ladies AOP Off Shoulder Short Jumpsuit

21,99 €39,99 €

SaleUrban Classics Ladies Essentials Oversized Tee

Urban Classics

Urban Classics Ladies Essentials Oversized Tee

ab14,99 €19,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Hooded Cropped Pull Over Jacket

Urban Classics

Urban Classics Hooded Cropped Pull Over Jacket

ab59,99 €99,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Oversized Distressed Tee

Urban Classics

Urban Classics Oversized Distressed Tee

17,09 €29,99 €

SaleUrban Classics Basic Mesh Short

Urban Classics

Urban Classics Basic Mesh Short

ab24,99 €28,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics 90's Zip Hoody

Urban Classics

Urban Classics 90's Zip Hoody

ab37,19 €59,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies AOP Cycle Short 2-Pack

Urban Classics

Urban Classics Ladies AOP Cycle Short 2-Pack

ab20,00 €39,99 €

7 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics Ladies Mesh Double Layer Dress

Urban Classics

Urban Classics Ladies Mesh Double Layer Dress

ab36,79 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Essentials Terry Mini Skirt

Urban Classics

Urban Classics Ladies Essentials Terry Mini Skirt

ab16,00 €39,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Short Viscose Belt Jumpsuit

Urban Classics

Urban Classics Ladies Short Viscose Belt Jumpsuit

ab40,49 €44,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Essentials Oversized Terry Hoody

Urban Classics

Urban Classics Ladies Essentials Oversized Terry Hoody

ab32,00 €79,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

Seite 32 von 239

Urban Classics im Preisvergleich bei Kleidermix

Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland. Urban Classics ist ein deutsches Streetwear-Label der TB International GmbH, bekannt für zeitlose Basics wie Hoodies, T-Shirts und Jacken in vielen Farbvarianten.

Bei Kleidermix findest du aktuell 5727 Urban Classics-Produkte aus den Kategorien Bademode, BHs, Blusen, Boots / Stiefel, Gürtel und weiteren. Die Preise liegen zwischen 4,99 € und 106,39 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.

Häufige Fragen zu Urban Classics

Welche Urban Classics-Kategorien gibt es bei Kleidermix?

Bei Kleidermix findest du Urban Classics u.a. in den Kategorien T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen, Jacken.

Bei wie vielen Shops kann ich Urban Classics-Preise vergleichen?

Aktuell vergleichst du Urban Classics-Angebote von 1 Partnershop direkt bei Kleidermix.

Seit wann gibt es die Marke Urban Classics?

Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland.

Welche Größen sind bei Urban Classics verfügbar?

Je nach Artikel und Partnershop bietet Urban Classics bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.

Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?

Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.

Kann ich einen Artikel zurückgeben?

Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.