Roberta Tonini
Aktuelle Rabattaktionen bei Roberta Tonini
Breuninger DE20% auf Hosen & Jeanshosen
Erhalte als Beyond Member 20% auf Hosen & Jeanshosen
Breuninger DE20% auf Hosen & Jeanshosen
Erhalte als Breuninger Card Nutzer 20% auf Hosen & Jeanshosen
Breuninger DE15% auf Hosen & Jeanshosen
Erhalte 15% auf Hosen & Jeanshosen
Breuninger DE15 € für Neukunden
Erstmalig im Breuninger Online-Shop bestellen, registrieren und 15 € Preisvorteil sichern!
2 Produkte

Roberta Tonini
Roberta Tonini Softshell-Skihose Anna Panski schwarz
ab275,00 €
2 Größen/Farben verfügbar

Roberta Tonini
Roberta Tonini Softshell-Skihose Ambra rot
ab299,00 €
3 Größen/Farben verfügbar
Roberta Tonini im Preisvergleich bei Kleidermix
Bei Kleidermix findest du aktuell 2 Roberta Tonini-Produkte aus den Kategorien Softshellhosen. Die Preise liegen zwischen 275,00 € und 315,00 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte Roberta Tonini-Kategorien
Häufige Fragen zu Roberta Tonini
Welche Roberta Tonini-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du Roberta Tonini u.a. in den Kategorien Softshellhosen.
Bei wie vielen Shops kann ich Roberta Tonini-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du Roberta Tonini-Angebote von 1 Partnershop direkt bei Kleidermix.
Welche Größen sind bei Roberta Tonini verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet Roberta Tonini bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.