Ray-Ban
Aktuelle Rabattaktionen bei Ray-Ban
Breuninger DE20% auf Hosen & Jeanshosen
Erhalte als Beyond Member 20% auf Hosen & Jeanshosen
Breuninger DE20% auf Hosen & Jeanshosen
Erhalte als Breuninger Card Nutzer 20% auf Hosen & Jeanshosen
Breuninger DE15% auf Hosen & Jeanshosen
Erhalte 15% auf Hosen & Jeanshosen
eschuheBIS ZU -25% ab 79 €, auf ausgewählte Produkte gültig bis 27.10. nur bis 27.10. du erhältst immer 10% bei MODIVOclub gold Code: AUTUMN
Breuninger DE15 € für Neukunden
Erstmalig im Breuninger Online-Shop bestellen, registrieren und 15 € Preisvorteil sichern!
7 Produkte

Ray-Ban
Ray-Ban Sonnenbrille rb3549 gold
ab229,00 €
2 Größen/Farben verfügbar

Ray-Ban
Ray-Ban Sonnenbrille rb4330ch schwarz
260,00 €

Ray-Ban
Ray-Ban Sonnenbrille rb4194 braun
ab147,00 €
2 Größen/Farben verfügbar

Ray-Ban
Ray-Ban Sonnenbrille rb3519 grau
182,00 €

Ray-Ban
Ray-Ban Sonnenbrille rb3293 schwarz
ab152,00 €
2 Größen/Farben verfügbar

Ray-Ban
Sonnenbrillen Ray-Ban Justin Classic 0RB4165 601/8G Schwarz
149,99 €

Ray-Ban
Sonnenbrillen Ray-Ban Asap Rocky 0RB3927 Goldfarben
177,99 €
Ray-Ban im Preisvergleich bei Kleidermix
Bei Kleidermix findest du aktuell 7 Ray-Ban-Produkte aus den Kategorien Sonnenbrillen. Die Preise liegen zwischen 147,00 € und 260,00 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte Ray-Ban-Kategorien
Häufige Fragen zu Ray-Ban
Welche Ray-Ban-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du Ray-Ban u.a. in den Kategorien Mützen, Hüte & Caps, Sonnenbrillen.
Bei wie vielen Shops kann ich Ray-Ban-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du Ray-Ban-Angebote von 2 Partnershops direkt bei Kleidermix.
Welche Größen sind bei Ray-Ban verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet Ray-Ban bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 54, one size. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.