KleidermixDein Fashion Paradies

New Balance

Sortieren nach
Größe
1718.52020.52121.522.52323.5242525.52626.527.52828.5293030.5313232.532,53333.53434.53535.53636,4036.53737.53838.538,53939.539,54040.54141.541,54242,4442.542,54343,444444.54545.546.546,54747.547,54848,504950XSSMLXLXXL38,38,5,39,5,4043,46,5,4737,37,5,38,39,40,40,5,41,41,5,42,544,44,537,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,45,46,537,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,46,537,5,38,39,5,40,542,42,5,43,44,44,5,45,45,5,46,5,4734,36,38,4035,5,36,37,37,5,38,38,5,3943/4643-4635-3839-4238,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,46,537,5,3834,36,38,40,4234,36,3837,37,5,38,38,5,4037,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,540,41,537,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,544,5,45,45,5,4736,36,5,37,37,5,38,39,40,40,5,41,41,5,42,5,4337,5,38,38,5,39,5,40,5,41,5,4237,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,45,46,5,47,537,5,40,537,5,40,5,41,537,5,38,39,5,40,41,5,42,42,5,43,44,44,5,45,46,5,47,537,37,537,38,536,37,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,4442,43,46,537,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,45,46,537,5,38,40,40,530,31,32S,M,L,XL,XXL42,42,5,43,4436,36,5,37,37,5,38,39,40,40,5,41,552,54,5637,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,46,539,5,41,530,31,32,33,34,5,3539,40,40,5,41,5S,M,L,XL37,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,4338,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,46,542,42,5,43,44,44,5,45,45,5,46,537,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,4536,37,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,45,46,5,47,536,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,46,536,36,5,37,37,5,40,40,5,4137,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,45,46,537,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,4435,5,37,37,5,3848,50,52,54,5638,38,5,39,5,41,5S,M,XLOne Size37,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,4535,5,36,37,37,5,38,38,5,39,40S,L42,42,5,43,44,45,46,537,37,5,38,39,40,40,5,41,41,5,42,5,4336,37,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,45,45,5,47,537,5,38,548,52,5437,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,42,42,5,43,44,44,5,45,45,535,5,37,37,5,38,38,5,3937,5,38,5,39,5,4037,37,5,38,39,40,40,5,41,41,5,42,5,43,43,5,44,4541,5,42,44,44,5,4536,37,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,42,42,5,43,4437,39,40,40,5,4135,36,36,5,37,37,538,39,539,5,42,4436,37,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,4437,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,4438,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,4437,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,47,537,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,45,46,536,36,5,37,37,5,38,39,40,40,5,41,41,5,42,538,5,39,5,4037,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,5,43,44,46,537,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,42,44,5,47,536,37,37,5,38,38,538,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,43,44,45,46,548,50,52,5437,37,5,38,40,4146,5,47,536,37,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,45,46,537,37,5,38,38,5,40,40,5,4237,40,42,42,5,43,44,44,5,46,5,4744,44,5,45,537,37,5,38,38,5,39,5,40,41,5,42,42,5,43,44,537,37,5,38,38,5,39,5,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,4537,5,38,38,5,39,5,41,5,42,43,44,44,5,4538,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,44,5,45,46,538,38,5,39,5,42,5,43,4437,38,39,5,4237,38,40,40,5,41,5,42,46,536,36,5,37,37,5,38,39,40,40,5,41,41,537,5,38,38,5,39,5,40,40,5,42,42,5,43,44,45,46,537,37,5,38,38,5,3937,5,40,41,538,5,39,5,40,5,44,44,537,37,5,38,38,5,39,5,40,41,5,42,42,5,43,44,46,5,47,537,37,5,38,39,40,40,536,38,40,4237,37,5,38,40,41,550,52,5436,37,37,5,38,38,5,39,4037,37,5,39,5,40,5,42,4538,39,5,40,40,5,42,42,5,43,44,45,46,541,5,42,42,5,43,44,5,45,46,537,37,5,38,3942 (UK 8)36,5,37,37,5,38,39,40,40,5,41,41,5,42,5,43,43,541,5,44,5,45,45,5,46,5,4745 (UK 10.5)37,5,38,38,5,4039/4235/3836,37,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,44,45,46,5,47,537,5,42,537,37,5,38,38,5,39,540.5 (UK 7)34,38,40,4236,5,37,537,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,4541,5,4238,40,4237,37,5,38,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,5,43,44,44,537,5,38,38,5,39,5,40,40,5,42,42,5,43,44,44,538,38,5,39,5,40,40,5,41,5,42,42,5,43,45,5,46,544,5,46,545,46,5,4737,37,5,38,38,5,39,5,42,42,5No Size
Farbe
ALTROSA / HELLLILA / ROTALTROSA / HELLROSA / ROSAALTROSA / SILBER / SCHWARZbeigeBeigeBEIGEBEIGE / CAMEL / HELLBRAUNBEIGE / CREMEBEIGE / CREME / GRAUBEIGE / CREME / SCHWARZBEIGE / GRAUBEIGE / HELLGRAUBEIGE / HELLGRAU / BLAUBEIGE / NEONROT / BRAUNBEIGE / SILBER / CREMEBEIGE / SILBER / ECRUBEIGE / WEISSBlackblauBlauBLAU / GRAU / SCHWARZBLAU / HELLGRAU / DUNKELROTBLAU / WEISSBluebraunBraunBRAUNBRAUN / ECRU / TAUPEBrownBuntCremeCREMECREME / BEIGECREME / BEIGE / GRAUCREME / BEIGE / ROTCREME / BRAUNCREME / CAMELCREME / DUNKELBLAUCREME / DUNKELBLAU / WEISSCREME / DUNKELGRAUCREME / ECRUCREME / GRÜNCREME / HELLBRAUN / BEIGECREME / HELLROSA / GRAUCREME / SCHWARZCREME / SILBER / HELLLILACREME / WEISS / GRAUCREME / WEISS / SCHWARZDunkelbeigeDunkelblauDUNKELBLAUDUNKELBLAU / GRAUDUNKELBLAU / GRAU / NEONGELBDUNKELBLAU / SILBER / NEONGRÜNDUNKELBLAU / WEISSDunkelbraunDUNKELBRAUN / CREMEDUNKELBRAUN / DUNKELGRAUDUNKELBRAUN / SILBER / BRAUNDUNKELBRAUN / TAUPEDunkelgelbDUNKELGELBDunkelgrauDUNKELGRAUDUNKELGRAU / BLAU / WEISSDUNKELGRAU / GOLD / WEISSDUNKELGRAU / SILBER / GRAUDUNKELGRAU / TAUPEDUNKELGRAU / WEISS / SCHWARZDunkelgrünDUNKELGRÜN / HELLGRAU / NEONGELBDUNKELLILA / HELLLILADunkelrosaDunkelrotDUNKELROTDUNKELROT / DUNKELBLAUDUNKELROT / HELLGRAU / NEONGELBECRUECRU / BEIGEECRU / BEIGE / DUNKELGELBECRU / GOLD / ALTROSAECRU / GRAU / HELLORANGEECRU / PETROL / WEISSECRU / SCHWARZECRU / SILBER / TAUPEEinheitsfarbegelbGelbGoldGoldfarbengrauGrauGRAUGRAU / CREME / HELLGRAUGRAU / DUNKELGRAU / WEISSGRAU / HELLGRAUGRAU / HELLGRAU / DUNKELGRAUGRAU / SCHWARZGRAU / SILBERGRAU / SILBER / HELLGRAUGRAU / SILBER / NEONGELBGRAU / SILBER / WEISSGreenGreygruenGrünHellbeigeHellblauHELLBLAU / DUNKELBLAUHELLBLAU / SILBER / NEONORANGEHELLBLAU / TÜRKISHellbraunHELLBRAUNHELLBRAUN / HELLROSA / HELLGRAUHellgelbHELLGELB / NEONGELB / SCHWARZHELLGELB / WEISS / SCHWARZHellgrauHELLGRAUHELLGRAU / BEIGEHELLGRAU / GRAUHELLGRAU / PLATIN / GRAUHELLGRAU / WEISSHELLGRÜNHELLGRÜN / BRAUNHELLGRÜN / GRAU / NEONGRÜNHelllilaHELLLILAHELLLILA / HELLGRAUHELLLILA / SILBER / HELLGRAUHellrosaHELLROSA / ROSÉGOLDHELLROT / HELLGRAU / ORANGEKhakifarbenKorallenfarbenlilaLILAMaroonMINTMultiNEONGELBNEONGELB / HELLGRAU / SCHWARZNEONGELB / OLIVNEONGELB / SILBER / GRAUNEONGELB / WEISSNEONGRÜN / GRAU / HELLBLAUNEONGRÜN / OLIVNEONGRÜN / SCHWARZNEONORANGE / SILBERNEONORANGE / SILBER / HELLORANGENEONPINK / DUNKELGRAUolivOliveorangeOrangePETROLPETROL / CREME / BLAUPETROL / SILBER / SCHWARZPinkPINK / ALTROSA / GRAUPurpleRedrosaRosaROSAROSA / CREME / HELLGRAUROSA / SILBERROSA / WEISSrosa|weißrotRotschwarzSchwarzSCHWARZSCHWARZ / GRAUSCHWARZ / HELLGRAUSCHWARZ / SILBERSCHWARZ / WEISSSCHWARZ / WEISS / SILBERschwarz|grau|gelbsilberSILBER / DUNKELGRAU / SCHWARZSILBER / ECRUSILBER / SCHWARZSilberfarbenSilverTAUPE / WEISSTealTürkisVioletViolettVoltweissWEISSweißWeißWEISS / BEIGE / MINTWEISS / BEIGE / SCHWARZWEISS / BRAUNWEISS / BRAUN / DUNKELGRAUWEISS / CREMEWEISS / CREME / GRAUWEISS / DUNKELBLAUWEISS / DUNKELBLAU / GRAUWEISS / GRAUWEISS / GRAU / NEONGRÜNWEISS / GRAU / ROTWEISS / GRAU / SCHWARZWEISS / HELLGRAUWEISS / HELLGRAU / SILBERWEISS / MINT / SCHWARZWEISS / NEONGELBWEISS / NEONGRÜNWEISS / PINKWEISS / PINK / ORANGEWEISS / SCHWARZWEISS / SILBERWEISS / SILBER / ALTROSAWEISS / SILBER / DUNKELBLAUWEISS / SILBER / DUNKELGRAUWEISS / SILBER / PINKWEISS / SILBER / ROSAWEISS / SILBER / SCHWARZWEISS / SILBER / TAUPEWheatWhiteYellow
Anbieter
Preis

2337 Produkte

Sneakers New Balance U471AQ W Grau

New Balance

Sneakers New Balance U471AQ W Grau

ab61,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U471AH Grau

New Balance

Sneakers New Balance U471AH Grau

57,99 €

Sneakers New Balance U19063EN M Grün

New Balance

Sneakers New Balance U19063EN M Grün

ab130,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance UN440RTB Dunkelblau

New Balance

Sneakers New Balance UN440RTB Dunkelblau

ab73,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U19068O6 M Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance U19068O6 M Schwarz

ab129,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U471VBA W Grün

New Balance

Sneakers New Balance U471VBA W Grün

ab70,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U19063EN W Grün

New Balance

Sneakers New Balance U19063EN W Grün

ab126,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U19068O6 W Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance U19068O6 W Schwarz

ab126,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance ML373KG2 Grau

New Balance

Sneakers New Balance ML373KG2 Grau

49,99 €

Sneakers New Balance U2002RCE Gelb

New Balance

Sneakers New Balance U2002RCE Gelb

ab90,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U5745LX Grau

New Balance

Sneakers New Balance U5745LX Grau

97,99 €

Sneakers New Balance U997REC Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance U997REC Schwarz

81,99 €

Laufschuhe New Balance Fresh Foam More V6 MMOR96Y Blau

New Balance

Laufschuhe New Balance Fresh Foam More V6 MMOR96Y Blau

ab144,99 €

10 Größen/Farben verfügbar

Laufschuhe New Balance FRESH FOAM 680 v9 M68025Z Grau

New Balance

Laufschuhe New Balance FRESH FOAM 680 v9 M68025Z Grau

68,99 €

Sneakers New Balance CT500GC Violett

New Balance

Sneakers New Balance CT500GC Violett

ab76,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance M1000EGY Violett

New Balance

Sneakers New Balance M1000EGY Violett

ab92,99 €

7 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance G57450H Blau

New Balance

Sneakers New Balance G57450H Blau

ab75,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

Fußballschuhe New Balance Tekela Magique Fg V4+ ST3FL45 Dunkelblau

New Balance

Fußballschuhe New Balance Tekela Magique Fg V4+ ST3FL45 Dunkelblau

ab72,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance NW574KIG Blau

New Balance

Sneakers New Balance NW574KIG Blau

ab48,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U90601RJ Beige

New Balance

Sneakers New Balance U90601RJ Beige

ab162,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance U574SBK M Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance U574SBK M Schwarz

76,99 €

Laufschuhe New Balance T410 MT410OR8 Braun

New Balance

Laufschuhe New Balance T410 MT410OR8 Braun

ab55,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers New Balance PC515BLK Schwarz

New Balance

Sneakers New Balance PC515BLK Schwarz

31,99 €

Sneakers New Balance U997REA Dunkelblau

New Balance

Sneakers New Balance U997REA Dunkelblau

ab84,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Seite 85 von 98

New Balance im Preisvergleich bei Kleidermix

New Balance wurde 1906 gegründet und stammt aus Boston, Massachusetts, USA. New Balance startete als Hersteller orthopädischer Einlagen und ist heute bekannt für Laufschuhe und Sneaker mit besonderem Fokus auf Passform.

Bei Kleidermix findest du aktuell 2337 New Balance-Produkte aus den Kategorien Boots / Stiefel, Hausschuhe, Hosen, Jacken, Mäntel und weiteren. Die Preise liegen zwischen 5,00 € und 227,70 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.

Häufige Fragen zu New Balance

Welche New Balance-Kategorien gibt es bei Kleidermix?

Bei Kleidermix findest du New Balance u.a. in den Kategorien Sneaker, T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen.

Bei wie vielen Shops kann ich New Balance-Preise vergleichen?

Aktuell vergleichst du New Balance-Angebote von 6 Partnershops direkt bei Kleidermix.

Seit wann gibt es die Marke New Balance?

New Balance wurde 1906 gegründet und stammt aus Boston, Massachusetts, USA.

Welche Größen sind bei New Balance verfügbar?

Je nach Artikel und Partnershop bietet New Balance bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 17, 18.5, 20, 20.5, 21, 21.5, 22.5, 23, 23.5, 24, 25, 25.5. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.

Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?

Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.

Kann ich einen Artikel zurückgeben?

Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.