
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Blazer blau
199,90 €
Zum ShopAngeboten von Breuninger · Affiliate-Link, Werbung
Lange Ärmel. Leicht taillierter Schnitt. V-Ausschnitt. Reverskragen. Formgebende Taillierungsnähte. Fixierte Schulterpolster. Knopfverschluss. Glattes Innenfutter. Glatte Haptik. Label-Detail. Label-Stitching. Unifarben. Jerseyqualität
Ähnliche Produkte in Jacken

Maje
Maje Kastenjacke Mit Abnehmbarem Schal braun
475,00 €

Princess GOES HOLLYWOOD
Princess Goes Hollywood Kunstfell-Jacke braun
269,99 €

BOMBOOGIE
Bomboogie Daunenmantel Odessa beige
ab358,00 €
3 Größen/Farben verfügbar

comma
Comma Blazer rot
139,99 €

Betty Barclay
Betty Barclay Kunstfell-Jacke beige
149,99 €

HARRIS WHARF LONDON
Harris Wharf London Jacke beige
790,00 €

LUISA CERANO
Luisa Cerano Blazer braun
ab499,95 €
2 Größen/Farben verfügbar

VINGINO
Vingino Steppjacke Tezia blau
ab99,99 €
2 Größen/Farben verfügbar
Mehr von Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Lightweight-Daunenjacke braun
279,90 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Stiefeletten braun
199,90 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Gummistiefel schwarz
129,90 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Strickkleid blau
109,90 €

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Zehentrenner schwarz
ab29,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger Ledergürtel blau
ab33,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger T-Shirt Script WW0WW43459 Dunkelblau Regular Fit
ab33,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Tommy Hilfiger
Schnürstiefeletten Tommy Hilfiger Feminine Essential Canvas FW0FW07357 Beige
ab88,99 €
3 Größen/Farben verfügbar