
Steve Madden
Steve Madden Stiefel Holly braun
139,99 €
Zum ShopAngeboten von Breuninger · Affiliate-Link, Werbung
Dieser Damen-Stiefel überzeugt mit einer eleganten, femininen Silhouette und einem hohen, körpernah geschnittenen Schaft. Das flexible Obermaterial schmiegt sich angenehm an das Bein an und sorgt für eine moderne, schlanke Optik. Der stabile Blockabsatz verleiht dem Modell eine stilvolle Höhe und sorgt zugleich für einen sicheren Auftritt. Ob zu Kleidern, Röcken oder schmalen Hosen – dieser Stiefel lässt sich vielseitig kombinieren und setzt elegante Outfits gekonnt in Szene. Verschluss: Reißverschluss. Absatzform: Blockabsatz. Absatzhöhe: 7 cm. Passform: Normale. Wechsellfussbett: Nein
Ähnliche Produkte in Boots / Stiefel

Joop!
Chelsea Boots Maria Stampa Fine in Schwarz
199,95 €

Joop!
Chelsea Boots Maria Stampa Fine in Schwarz
199,95 €

Joop!
Chelsea Boots Maria Stampa Fine in Schwarz
199,95 €

MARES
Neoprenstiefel EQUATOR 2 mm niedrig
ab32,91 €
5 Größen/Farben verfügbar

GIA BORGHINI
Gia Borghini Stiefel Blondine schwarz
240,00 €

Flattered
Flattered Stiefel Octavia schwarz
395,00 €

PALOMA BARCELÓ
Paloma Barceló Stiefel Ophelia braun
345,00 €

Stuart Weitzman
Stuart Weitzman Overknee-Stiefel Gisele braun
950,00 €
Mehr von Steve Madden

Steve Madden
Steve Madden Stiefel Twain braun
169,99 €

Steve Madden
Steve Madden Stiefelette Melle braun
199,99 €

Steve Madden
Steve Madden Stiefelette Hadly braun
239,99 €

Steve Madden
Steve Madden Stiefelette Kasey schwarz
199,99 €

Steve Madden
Steve Madden Stiefel Longshot schwarz
189,99 €

Steve Madden
Steve Madden Stiefel Zethy braun
149,99 €

Steve Madden
High Heels Steve Madden Neasa 11003684 Weiß
94,99 €

Steve Madden
High Heels Steve Madden Alliance SM11005051 Schwarz
66,99 €