
Kennel & Schmenger
Kennel & Schmenger Ballerina Greta braun
179,00 €
Zum ShopAngeboten von Breuninger · Affiliate-Link, Werbung
Der Ballerina GRETA verleiht jedem Look eine feminine, edle Note. Das Modell aus weichem, dunkelbraunem Veloursleder präsentiert sich mit einer spitz zulaufenden Silhouette und einer auffälligen, funkelnden Zierschnalle. Die flache Slingback-Form sorgt für Komfort und eine grazile Linienführung. Ein stilvoller Begleiter zu Kleidern, Stoffhosen oder modernen Alltagsoutfits. Handgefertigt. Kennel & Schmenger - 100 Jahre Tradition im Schuhhandwerk. Trendfarbe. Klassisches Design
Ähnliche Produkte in Hosen

STOULS
Stouls 7/8-Hose Georgette Aus Leder schwarz
990,00 €

Marc O'Polo DENIM
Marc O'polo Denim Joggpants blau
59,95 €

CLAUDIE PIERLOT
Claudie Pierlot Marlenehose blau
245,00 €

RAFFAELLO ROSSI
Raffaello Rossi Marlenehose Fraya Aus Flanell schwarz
ab199,95 €
2 Größen/Farben verfügbar

AllSaints
Allsaints Marlenehose Lycia Aus Satin gruen
ab159,00 €
2 Größen/Farben verfügbar

BRAX
Brax Marlenehose Maine Aus Jersey braun
139,95 €

ELENA MIRO
Elena Miro Jersey-Culotte grau
200,00 €

Jordan
Jordan Sweatpants Jumbo Jumpman rosa
39,99 €
Mehr von Kennel & Schmenger

Kennel & Schmenger
Sneakers Kennel & Schmenger Pit 61-14760.658 Braun
173,99 €

Kennel & Schmenger
Sneakers Kennel & Schmenger Baltz 51-18790.627 Weiß
172,99 €

Kennel & Schmenger
Kennel & Schmenger Loafer Lilo braun
280,00 €

Kennel & Schmenger
Kennel & Schmenger Penny-Loafer Bell braun
330,00 €

Kennel & Schmenger
Kennel & Schmenger Sneaker Gaz braun
299,00 €

Kennel & Schmenger
Kennel & Schmenger Stiefelette Nyla braun
340,00 €

Kennel & Schmenger
Kennel & Schmenger Sneaker Gaz braun
299,00 €

Kennel & Schmenger
Kennel & Schmenger Loafer Pit braun
290,00 €