
Calvin Klein
Calvin Klein Daunenjacke Mit Abnehmbarer Kapuze grau
299,90 €
Zum ShopAngeboten von Breuninger · Affiliate-Link, Werbung
Lange Ärmel. Gerader Schnitt. Rippbündchen an den Ärmeln. Abnehmbare Kapuze. Stehkragen. Seitliche Eingrifftaschen. Knopfverschluss. Reißverschluss. Verdeckte Verschlussleiste. Füllung aus Daunen und Federn. Gestepptes Innenfutter. Glatte Haptik. Label-Details. Unifarben
Ähnliche Produkte in Mäntel

Joop!
Joop! Jacke gruen
ab399,95 €
2 Größen/Farben verfügbar

Joop!
Joop! Mantel grau
ab349,95 €
3 Größen/Farben verfügbar

Maurizio Baldassari
Herren Wende-Mantel VOLTA
ab1.790,00 €
7 Größen/Farben verfügbar

Roy Robson
Herren Mantel
ab299,95 €
22 Größen/Farben verfügbar

Roy Robson
Herren Mantel mit Stehkragen
ab299,95 €
8 Größen/Farben verfügbar

Aigle
Aigle Parka gruen
ab579,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Stone Island
Stone Island Daunenparka beige
1.750,00 €

Ami Paris
Ami Paris Mantel schwarz
950,00 €
Mehr von Calvin Klein

Calvin Klein
Calvin Klein Steppjacke Mit Abnehmbarer Kapuze schwarz
ab199,90 €
3 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sonnenbrillen Calvin Klein CK22536S Schwarz
133,99 €

Calvin Klein
Lange Socken Calvin Klein 701241207 Beige
29,99 €

Calvin Klein
Calvin Klein Schlafanzug Holiday Mit Geschenkbox blau
84,90 €

Calvin Klein
Pantoletten Calvin Klein Ess Slide Monobrand Cv HM0HM02107 Schwarz
ab27,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Espadrilles Calvin Klein Espadrille Webbing Cv HM0HM02075 Grün
ab42,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Cap Calvin Klein LV04G5002G Schwarz
26,99 €

Calvin Klein
Gürtel Calvin Klein Round Buckle Suede 35Mm Fixed LV04D7070G Braun
33,99 €