
Armani Exchange
Armani Exchange Etuikleid blau
129,99 €
Zum ShopAngeboten von Breuninger · Affiliate-Link, Werbung
Anliegender Schnitt. Rundhalsausschnitt. Kurze Flügelärmel. Dezente Raffung auf Taillenhöhe. Schließt mit nahtfeinem Reißverschluss in der hinteren Mitte. Seitlicher Gehschlitz. Integriertes Unterkleid. Glatte Haptik
Ähnliche Produkte in Kleider

Urban Classics
Urban Classics Ladies Turtle Extended Shoulder Dress
ab12,90 €29,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Essentials Empire Valance Tee Dress
ab20,99 €29,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Essentials Empire Valance Tee Dress
ab15,00 €29,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Cloud5ive
Cloud5ive Bandeau Mini Dress
ab32,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Cloud5ive
Cloud5ive Bandeau Mini Dress
ab32,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Cloud5ive
Cloud5ive Maxi Dress
ab24,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Cloud5ive
Cloud5ive Maxi Dress
ab29,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Cloud5ive
Cloud5ive Maxi Chiffon Dress
ab39,99 €
6 Größen/Farben verfügbar
Mehr von Armani Exchange

Armani Exchange
Sneakers Armani Exchange XW002224 AF21429 MZ128 Weiß
ab118,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Armani Exchange
Handtasche Armani Exchange XW002566 AF12039 U0011 Weiß
77,99 €

Armani Exchange
Armani Exchange T-Shirt XW001457 AF10356 MC021 Schwarz Regular Fit
36,99 €

Armani Exchange
Armani Exchange Marlenehose Aus Leinen weiss
169,99 €

Armani Exchange
Armani Exchange Jeansweste blau
119,99 €

Armani Exchange
Armani Exchange Kleid gelb
ab169,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Armani Exchange
Stiefeletten Armani Exchange XW001654 AF17476 UC001 Schwarz
ab221,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Armani Exchange
Sneakers Armani Exchange XW000295 AF11912 MZ723 Weiß
ab100,99 €
6 Größen/Farben verfügbar