Urban Classics
2813 Produkte

Urban Classics
Urban Classics Ladies Contrast Raglan Longsleeve
ab16,01 €17,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies High Waist Wide Leg Cropped Denim Pants
ab24,99 €54,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies High Waist Straight Velvet Sweatpants
ab23,09 €34,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Velvet Tech Mesh Leggings
ab16,10 €34,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Hoody Sweater
ab26,79 €39,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies AOP Mesh Turtleneck Longsleeve
ab26,94 €34,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Short Velvet Tube Top
ab10,99 €19,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies High Waist Zebra Boot Cut Leggings
ab25,99 €39,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies AOP Double Layer Dress
18,90 €44,99 €

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Diamond Quilt Puffer Jacket
ab47,99 €79,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Loose Burnout Tank
ab7,00 €19,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Cut-Out Turtleneck Longsleeve
ab19,87 €27,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Long Corduroy Overshirt
ab41,79 €54,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies High Waist Velvet Boot Cut Leggings
ab19,13 €32,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Wide Neckline Sweater
ab26,09 €29,99 €
8 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Vintage Flared Denim Pants
ab35,99 €59,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Mid Waist Synthetic Leather Pants
ab49,69 €69,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Highwaist Mixed Tech Leggings
ab16,00 €39,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Oversized Diamond Quilted Pull Over Jacket
ab44,79 €79,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Modal Terry Long Hoody Dress
ab35,99 €59,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Short Oversized Sweat Hoody
28,79 €44,99 €

Urban Classics
Urban Classics Ladies Colored Strech Denim Short
ab22,00 €54,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Vintage Denim Short
ab28,00 €69,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Urban Classics
Urban Classics Ladies Light Denim Wide Leg Pants
ab24,00 €49,99 €
9 Größen/Farben verfügbar
Urban Classics im Preisvergleich bei Kleidermix
Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland. Urban Classics ist ein deutsches Streetwear-Label der TB International GmbH, bekannt für zeitlose Basics wie Hoodies, T-Shirts und Jacken in vielen Farbvarianten.
Bei Kleidermix findest du aktuell 2813 Urban Classics-Produkte aus den Kategorien Bademode, BHs, Blusen, Boots / Stiefel, Gürtel und weiteren. Die Preise liegen zwischen 4,99 € und 88,79 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte Urban Classics-Kategorien
Häufige Fragen zu Urban Classics
Welche Urban Classics-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du Urban Classics u.a. in den Kategorien T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen, Jacken.
Bei wie vielen Shops kann ich Urban Classics-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du Urban Classics-Angebote von 1 Partnershop direkt bei Kleidermix.
Seit wann gibt es die Marke Urban Classics?
Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland.
Welche Größen sind bei Urban Classics verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet Urban Classics bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.