KleidermixDein Fashion Paradies

Urban Classics

2813 Produkte

SaleUrban Classics Ladies Cotton Check Shirt Dress

Urban Classics

Urban Classics Ladies Cotton Check Shirt Dress

ab25,00 €49,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Velvet Turtle Neck Dress

Urban Classics

Urban Classics Ladies Velvet Turtle Neck Dress

ab18,00 €44,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Long Corduroy Overshirt

Urban Classics

Urban Classics Ladies Long Corduroy Overshirt

ab37,94 €54,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Oversized Hoody Sweater

Urban Classics

Urban Classics Ladies Oversized Hoody Sweater

18,80 €39,99 €

SaleUrban Classics Ladies Essentials Cropped Longsleeve

Urban Classics

Urban Classics Ladies Essentials Cropped Longsleeve

ab13,99 €24,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Cropped Rib Cardigan

Urban Classics

Urban Classics Ladies Cropped Rib Cardigan

ab16,99 €24,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Oversized Tie Dye Hoody Dress

Urban Classics

Urban Classics Ladies Oversized Tie Dye Hoody Dress

18,00 €39,99 €

SaleUrban Classics Ladies High Waist Straight Velvet Sweatpants

Urban Classics

Urban Classics Ladies High Waist Straight Velvet Sweatpants

17,84 €34,99 €

SaleUrban Classics Ladies Oversized Cropped Tie Dye Tee

Urban Classics

Urban Classics Ladies Oversized Cropped Tie Dye Tee

15,00 €29,99 €

SaleUrban Classics Ladies Long Knit Dress

Urban Classics

Urban Classics Ladies Long Knit Dress

ab24,79 €39,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Faux Leather Wide Leg Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Faux Leather Wide Leg Pants

ab31,79 €59,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies AOP Double Layer Dress

Urban Classics

Urban Classics Ladies AOP Double Layer Dress

21,15 €44,99 €

SaleUrban Classics Ladies Cut-Out Turtleneck Longsleeve

Urban Classics

Urban Classics Ladies Cut-Out Turtleneck Longsleeve

ab17,91 €27,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Straight Pin Tuck Sweat Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Straight Pin Tuck Sweat Pants

ab23,99 €39,99 €

4 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Essentials High Waist Ballon Sweat Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Essentials High Waist Ballon Sweat Pants

ab30,00 €59,99 €

6 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Viscose Button Up Longsleeve

Urban Classics

Urban Classics Ladies Viscose Button Up Longsleeve

ab13,99 €19,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Short Oversized Sherpa Jacket

Urban Classics

Urban Classics Ladies Short Oversized Sherpa Jacket

ab41,29 €69,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Essentials Longsleeve Body

Urban Classics

Urban Classics Ladies Essentials Longsleeve Body

ab15,89 €29,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Oversized Satin Bomber Jacket

Urban Classics

Urban Classics Ladies Oversized Satin Bomber Jacket

ab51,99 €79,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Chunky Fluffy Sweater

Urban Classics

Urban Classics Ladies Chunky Fluffy Sweater

ab23,09 €34,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Rib Knit Top

Urban Classics

Urban Classics Ladies Rib Knit Top

ab17,99 €24,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Rib Knit Top

Urban Classics

Urban Classics Ladies Rib Knit Top

15,99 €24,99 €

SaleUrban Classics Ladies Crinkle Nylon Minimal Trench Coat

Urban Classics

Urban Classics Ladies Crinkle Nylon Minimal Trench Coat

45,59 €79,99 €

SaleUrban Classics Ladies Soft AOP Leggings

Urban Classics

Urban Classics Ladies Soft AOP Leggings

ab11,99 €19,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Seite 102 von 118

Urban Classics im Preisvergleich bei Kleidermix

Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland. Urban Classics ist ein deutsches Streetwear-Label der TB International GmbH, bekannt für zeitlose Basics wie Hoodies, T-Shirts und Jacken in vielen Farbvarianten.

Bei Kleidermix findest du aktuell 2813 Urban Classics-Produkte aus den Kategorien Bademode, Blusen, Boots / Stiefel, Gürtel, Hemden und weiteren. Die Preise liegen zwischen 4,99 € und 88,79 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.

Häufige Fragen zu Urban Classics

Welche Urban Classics-Kategorien gibt es bei Kleidermix?

Bei Kleidermix findest du Urban Classics u.a. in den Kategorien T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen, Jacken.

Bei wie vielen Shops kann ich Urban Classics-Preise vergleichen?

Aktuell vergleichst du Urban Classics-Angebote von 1 Partnershop direkt bei Kleidermix.

Seit wann gibt es die Marke Urban Classics?

Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland.

Welche Größen sind bei Urban Classics verfügbar?

Je nach Artikel und Partnershop bietet Urban Classics bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.

Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?

Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.

Kann ich einen Artikel zurückgeben?

Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.