KleidermixDein Fashion Paradies

Urban Classics

427 Produkte

SaleUrban Classics Ladies Sports Leggings

Urban Classics

Urban Classics Ladies Sports Leggings

ab26,94 €34,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Sports Leggings

Urban Classics

Urban Classics Ladies Sports Leggings

ab26,94 €34,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Light Denim Cargo Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Light Denim Cargo Pants

ab32,99 €49,99 €

6 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Cotton Cargo Parashute Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Cotton Cargo Parashute Pants

ab37,99 €49,99 €

4 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Skinny High Waist Open Hem Jeans

Urban Classics

Urban Classics Ladies Skinny High Waist Open Hem Jeans

ab25,99 €49,99 €

10 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Flared Leggings Rib

Urban Classics

Urban Classics Ladies Flared Leggings Rib

ab37,99 €49,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Checked Boot Cut Leggings

Urban Classics

Urban Classics Ladies Checked Boot Cut Leggings

ab18,89 €29,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Essentials Pocket Leggings

Urban Classics

Urban Classics Ladies Essentials Pocket Leggings

ab21,89 €29,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Fluffy Sweatpants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Fluffy Sweatpants

ab32,79 €39,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Wide Leg Denim

Urban Classics

Urban Classics Ladies Wide Leg Denim

ab40,04 €44,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Wide Leg Denim

Urban Classics

Urban Classics Ladies Wide Leg Denim

ab40,19 €59,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Wide Leg Track Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Wide Leg Track Pants

ab25,07 €32,99 €

7 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Wide Leg Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Wide Leg Pants

ab25,80 €59,99 €

7 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Wide Leg Track Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Wide Leg Track Pants

ab23,09 €32,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Structured Wideleg Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Structured Wideleg Pants

ab42,99 €49,99 €

7 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Structured Wideleg Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Structured Wideleg Pants

ab39,99 €49,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Structured Wideleg Pants

Urban Classics

Urban Classics Ladies Structured Wideleg Pants

ab34,99 €49,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Straight Fit Denim

Urban Classics

Urban Classics Ladies Straight Fit Denim

ab26,99 €49,99 €

10 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Satin Wide Leg Culotte

Urban Classics

Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Culotte

ab27,89 €44,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Satin Wide Leg Culotte

Urban Classics

Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Culotte

ab30,14 €44,99 €

9 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Relaxed Straight Fit Denim

Urban Classics

Urban Classics Ladies Relaxed Straight Fit Denim

ab29,99 €49,99 €

10 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Relaxed Straight Fit Denim

Urban Classics

Urban Classics Ladies Relaxed Straight Fit Denim

ab31,99 €49,99 €

10 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Fluffy Jogginghose

Urban Classics

Urban Classics Ladies Fluffy Jogginghose

ab32,99 €49,99 €

6 Größen/Farben verfügbar

SaleUrban Classics Ladies Fluffy Jogginghose

Urban Classics

Urban Classics Ladies Fluffy Jogginghose

ab32,99 €49,99 €

8 Größen/Farben verfügbar

Seite 7 von 18

15678918

Urban Classics im Preisvergleich bei Kleidermix

Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland. Urban Classics ist ein deutsches Streetwear-Label der TB International GmbH, bekannt für zeitlose Basics wie Hoodies, T-Shirts und Jacken in vielen Farbvarianten.

Bei Kleidermix findest du aktuell 427 Urban Classics-Produkte aus den Kategorien Bademode, BHs, Blusen, Boots / Stiefel, Gürtel und weiteren. Die Preise liegen zwischen 9,99 € und 61,74 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.

Häufige Fragen zu Urban Classics

Welche Urban Classics-Kategorien gibt es bei Kleidermix?

Bei Kleidermix findest du Urban Classics u.a. in den Kategorien T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen, Jacken.

Bei wie vielen Shops kann ich Urban Classics-Preise vergleichen?

Aktuell vergleichst du Urban Classics-Angebote von 1 Partnershop direkt bei Kleidermix.

Seit wann gibt es die Marke Urban Classics?

Urban Classics wurde 2001 gegründet und stammt aus Deutschland.

Welche Größen sind bei Urban Classics verfügbar?

Je nach Artikel und Partnershop bietet Urban Classics bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.

Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?

Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.

Kann ich einen Artikel zurückgeben?

Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.

Urban Classics günstig im Preisvergleich | Kleidermix