KleidermixDein Fashion Paradies

PAUL & SHARK

188 Produkte

Paul & Shark Glattes T-Shirt aus Baumwolle mit O-Neck

PAUL & SHARK

Paul & Shark Glattes T-Shirt aus Baumwolle mit O-Neck

179,99 €

Paul & Shark Glattes T-Shirt aus Baumwolle mit O-Neck

PAUL & SHARK

Paul & Shark Glattes T-Shirt aus Baumwolle mit O-Neck

179,99 €

Paul & Shark Glattes T-Shirt aus Baumwolle mit O-Neck

PAUL & SHARK

Paul & Shark Glattes T-Shirt aus Baumwolle mit O-Neck

149,99 €

Paul & Shark Feinstrick-T-Shirt mit Ringelstreifen und Seidenanteil

PAUL & SHARK

Paul & Shark Feinstrick-T-Shirt mit Ringelstreifen und Seidenanteil

499,99 €

Paul & Shark Glattes T-Shirt aus Baumwolle mit O-Neck

PAUL & SHARK

Paul & Shark Glattes T-Shirt aus Baumwolle mit O-Neck

179,99 €

Paul & Shark Feinstrick-T-Shirt mit Ringelstreifen und Seidenanteil

PAUL & SHARK

Paul & Shark Feinstrick-T-Shirt mit Ringelstreifen und Seidenanteil

499,99 €

Paul & Shark Feinstrick-T-Shirt mit Ringelstreifen und Seidenanteil

PAUL & SHARK

Paul & Shark Feinstrick-T-Shirt mit Ringelstreifen und Seidenanteil

499,99 €

Paul & Shark Stretch-Jogginghose mit Bund- und Bügelfalte

PAUL & SHARK

Paul & Shark Stretch-Jogginghose mit Bund- und Bügelfalte

349,99 €

Paul & Shark Unifarbenes Sweatshirt mit Lyocell-Anteil und Logo-Patch

PAUL & SHARK

Paul & Shark Unifarbenes Sweatshirt mit Lyocell-Anteil und Logo-Patch

259,99 €

Paul & Shark Unifarbenes Sweatshirt mit Lyocell-Anteil und Logo-Patch

PAUL & SHARK

Paul & Shark Unifarbenes Sweatshirt mit Lyocell-Anteil und Logo-Patch

259,99 €

Paul & Shark Unifarbenes Sweatshirt mit Lyocell-Anteil und Logo-Patch

PAUL & SHARK

Paul & Shark Unifarbenes Sweatshirt mit Lyocell-Anteil und Logo-Patch

259,99 €

Paul & Shark Unifarbener Rundhalspullover aus Schurwolle und Seide

PAUL & SHARK

Paul & Shark Unifarbener Rundhalspullover aus Schurwolle und Seide

699,99 €

Paul & Shark Unifarbenes Sweatshirt mit Lyocell-Anteil und Logo-Patch

PAUL & SHARK

Paul & Shark Unifarbenes Sweatshirt mit Lyocell-Anteil und Logo-Patch

219,99 €

Paul & Shark Unifarbener Rundhalspullover aus Schurwolle und Seide

PAUL & SHARK

Paul & Shark Unifarbener Rundhalspullover aus Schurwolle und Seide

579,00 €

Paul & Shark Unifarbener Rundhalspullover aus Schurwolle und Seide

PAUL & SHARK

Paul & Shark Unifarbener Rundhalspullover aus Schurwolle und Seide

579,00 €

Paul & Shark Funktionale Jacke mit Typhoon®-Technologie

PAUL & SHARK

Paul & Shark Funktionale Jacke mit Typhoon®-Technologie

999,99 €

Paul & Shark Funktionale Jacke mit Typhoon®-Technologie

PAUL & SHARK

Paul & Shark Funktionale Jacke mit Typhoon®-Technologie

999,99 €

Paul & Shark Unifarbener Rundhalspullover aus Schurwolle und Seide

PAUL & SHARK

Paul & Shark Unifarbener Rundhalspullover aus Schurwolle und Seide

699,99 €

Paul & Shark Funktionale Jacke mit Typhoon®-Technologie

PAUL & SHARK

Paul & Shark Funktionale Jacke mit Typhoon®-Technologie

999,99 €

Paul & Shark Unifarbenes Sweatshirt mit Lyocell-Anteil und Logo-Patch

PAUL & SHARK

Paul & Shark Unifarbenes Sweatshirt mit Lyocell-Anteil und Logo-Patch

259,99 €

Paul & Shark Funktionale Jacke mit Typhoon®-Technologie

PAUL & SHARK

Paul & Shark Funktionale Jacke mit Typhoon®-Technologie

999,99 €

Paul & Shark Unifarbener Rundhalspullover aus Schurwolle und Seide

PAUL & SHARK

Paul & Shark Unifarbener Rundhalspullover aus Schurwolle und Seide

699,99 €

Paul & Shark Stretch-Jogginghose mit Bund- und Bügelfalte

PAUL & SHARK

Paul & Shark Stretch-Jogginghose mit Bund- und Bügelfalte

349,99 €

Paul & Shark Funktionale Jacke mit Stehkragen und Typhoon®-Technologie

PAUL & SHARK

Paul & Shark Funktionale Jacke mit Stehkragen und Typhoon®-Technologie

779,99 €

Seite 2 von 8

PAUL & SHARK im Preisvergleich bei Kleidermix

Bei Kleidermix findest du aktuell 188 PAUL & SHARK-Produkte aus den Kategorien Bademode, Gürtel, Hemden, Hosen, Isolationsjacken und weiteren. Die Preise liegen zwischen 75,00 € und 1.099,99 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.

Häufige Fragen zu PAUL & SHARK

Welche PAUL & SHARK-Kategorien gibt es bei Kleidermix?

Bei Kleidermix findest du PAUL & SHARK u.a. in den Kategorien T-Shirts, Pullover, Hosen, Jacken, Shorts, Poloshirts.

Bei wie vielen Shops kann ich PAUL & SHARK-Preise vergleichen?

Aktuell vergleichst du PAUL & SHARK-Angebote von 2 Partnershops direkt bei Kleidermix.

Welche Größen sind bei PAUL & SHARK verfügbar?

Je nach Artikel und Partnershop bietet PAUL & SHARK bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 38,43, 42,43, 45, 45,46, 46, 47, 48, 48,56, 50, 50,52, 50,54, 52. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.

Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?

Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.

Kann ich einen Artikel zurückgeben?

Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.