New Balance
Sortieren nach
Größe
Farbe
Preis
918 Produkte

New Balance
Sneakers New Balance PT800TB3 Schwarz
ab70,00 €
4 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance PHB4803B Schwarz
ab56,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance GSB4803W Weiß
ab55,99 €
8 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance NM306SCI Beige
53,99 €

New Balance
Sneakers New Balance GM500EP2 Rosa
ab50,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Lange Socken New Balance Active Cushion Quarter Socks LAS35204BK Schwarz
19,99 €

New Balance
Schnürschuhe New Balance Classics H754LFT Braun
ab129,99 €
11 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance U574RUS Schwarz
63,99 €

New Balance
New Balance T-Shirt MT51974 Beige Relaxed Fit
ab31,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance GC1906CT Schwarz
ab97,99 €
8 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance PSB4803B Schwarz
ab40,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance U574BCE Blau
ab85,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance U1906WFE Grau
ab99,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance URC42PMA Blau
ab61,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Laufschuhe New Balance YK570BY3 Dunkelblau
35,99 €

New Balance
Sneakers New Balance UTRNWF Schwarz
ab124,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance Tektrel WTTRS4PH Rosa
ab97,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Laufschuhe New Balance Fresh Foam Ellipse v1 WELPS7EQ Schwarz
ab126,99 €
9 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance YC373XS2 Dunkelblau
54,99 €

New Balance
New Balance T-Shirt Athletics Nature WT23556 Rosa Relaxed Fit
ab43,99 €
5 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Sneakers New Balance WL574QF2 Schwarz
71,99 €

New Balance
Sneakers New Balance ITCOZYGB Grau
ab51,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

New Balance
Laufschuhe New Balance Fresh Foam 680 v9 W6808J7 Schwarz
71,99 €

New Balance
Sneakers New Balance NWB480SB Schwarz
ab38,99 €
3 Größen/Farben verfügbar
New Balance im Preisvergleich bei Kleidermix
New Balance wurde 1906 gegründet und stammt aus Boston, Massachusetts, USA. New Balance startete als Hersteller orthopädischer Einlagen und ist heute bekannt für Laufschuhe und Sneaker mit besonderem Fokus auf Passform.
Bei Kleidermix findest du aktuell 918 New Balance-Produkte aus den Kategorien Boots / Stiefel, Hausschuhe, Hosen, Jacken, Mäntel und weiteren. Die Preise liegen zwischen 14,99 € und 209,99 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte New Balance-Kategorien
Häufige Fragen zu New Balance
Welche New Balance-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du New Balance u.a. in den Kategorien Sneaker, T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen.
Bei wie vielen Shops kann ich New Balance-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du New Balance-Angebote von 6 Partnershops direkt bei Kleidermix.
Seit wann gibt es die Marke New Balance?
New Balance wurde 1906 gegründet und stammt aus Boston, Massachusetts, USA.
Welche Größen sind bei New Balance verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet New Balance bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 17, 18.5, 20, 20.5, 21, 21.5, 22.5, 23, 23.5, 24, 25, 25.5. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.