Karl Lagerfeld
Sortieren nach
Größe
Farbe
Anbieter
Preis
39 Produkte

Karl Lagerfeld
Umhängetasche KARL LAGERFELD A3M30179 Braun
153,99 €

Karl Lagerfeld
Umhängetasche KARL LAGERFELD A4M30268 Schwarz
127,99 €

Karl Lagerfeld
Umhängetasche KARL LAGERFELD B3M30294 Schwarz
215,99 €

Karl Lagerfeld
Rucksack KARL LAGERFELD B3M30246 Schwarz
258,99 €

Karl Lagerfeld
Gürteltasche KARL LAGERFELD B3M30253 Schwarz
153,99 €

Karl Lagerfeld
Gürteltasche KARL LAGERFELD B3M30250 Schwarz
199,99 €

Karl Lagerfeld
Rucksack KARL LAGERFELD B2M30194 Dunkelbraun
196,99 €

Karl Lagerfeld
Laptoptasche KARL LAGERFELD A4M30191 Schwarz
147,99 €

Karl Lagerfeld
Wochenendtasche KARL LAGERFELD A3M30276 Schwarz
224,99 €

Karl Lagerfeld
Rucksack KARL LAGERFELD B2M30181 Schwarz
196,99 €

Karl Lagerfeld
Umhängetasche KARL LAGERFELD B1M30214 Schwarz
101,99 €

Karl Lagerfeld
Umhängetasche KARL LAGERFELD A1M30101 Schwarz
87,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B3M30251 Schwarz
249,99 €

Karl Lagerfeld
Laptoptasche KARL LAGERFELD A1M30098 Schwarz
203,99 €

Karl Lagerfeld
Rucksack KARL LAGERFELD B1M30221 Schwarz
192,99 €
Karl Lagerfeld im Preisvergleich bei Kleidermix
Bei Kleidermix findest du aktuell 39 Karl Lagerfeld-Produkte aus den Kategorien Bademäntel, Bademode, Boots / Stiefel, Geldbörse, Gürtel und weiteren. Die Preise liegen zwischen 53,40 € und 449,95 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte Karl Lagerfeld-Kategorien
Häufige Fragen zu Karl Lagerfeld
Welche Karl Lagerfeld-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du Karl Lagerfeld u.a. in den Kategorien Sneaker, T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen.
Bei wie vielen Shops kann ich Karl Lagerfeld-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du Karl Lagerfeld-Angebote von 2 Partnershops direkt bei Kleidermix.
Welche Größen sind bei Karl Lagerfeld verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet Karl Lagerfeld bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 8,9, 35, 36, 38, 39,43, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.