Karl Lagerfeld
Sortieren nach
Größe
Farbe
Anbieter
Preis
384 Produkte

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A4W30005 Schwarz
149,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD Ville B2W30278 Creme
87,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B2W50099 Schwarz
66,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A4W30011 Schwarz
109,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A3W50027 Schwarz
82,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B1W30042 Gelb
100,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B1W30100 Braun
209,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B2W30258 Schwarz
282,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A1W50002 Schwarz
55,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B1W46081 Schwarz
113,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A2W30019 Schwarz
170,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A2W30013 Hellblau
180,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B1W30269 Gelb
225,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B1W30046 Weiß
173,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B1W30105 Braun
200,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B1W30012 Braun
171,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A1W30493 Beige
108,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A3W30338 Schwarz
175,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A1W30039 Creme
169,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A4W30258 Schwarz
179,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B1W30095 Schwarz
253,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B1W32068 Braun
103,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD A4W30112 Braun
126,99 €

Karl Lagerfeld
Handtasche KARL LAGERFELD B1W30005 Schwarz
139,99 €
Karl Lagerfeld im Preisvergleich bei Kleidermix
Bei Kleidermix findest du aktuell 384 Karl Lagerfeld-Produkte aus den Kategorien Bademode, BHs, Blusen, Boots / Stiefel, Geldbörse und weiteren. Die Preise liegen zwischen 41,99 € und 399,95 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte Karl Lagerfeld-Kategorien
Häufige Fragen zu Karl Lagerfeld
Welche Karl Lagerfeld-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du Karl Lagerfeld u.a. in den Kategorien Sneaker, T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen.
Bei wie vielen Shops kann ich Karl Lagerfeld-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du Karl Lagerfeld-Angebote von 3 Partnershops direkt bei Kleidermix.
Welche Größen sind bei Karl Lagerfeld verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet Karl Lagerfeld bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 34, 34,36, 34,38, 35, 35,39, 36, 36,38, 36,40, 37, 38, 38,40, 39. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.