KleidermixDein Fashion Paradies

DROP SHOT

1 Produkte

DROP SHOT im Preisvergleich bei Kleidermix

Bei Kleidermix findest du aktuell 1 DROP SHOT-Produkte aus den Kategorien Röcke, T-Shirts. Die Preise liegen zwischen 29,95 € und 29,95 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.

Häufige Fragen zu DROP SHOT

Welche DROP SHOT-Kategorien gibt es bei Kleidermix?

Bei Kleidermix findest du DROP SHOT u.a. in den Kategorien T-Shirts, Röcke.

Bei wie vielen Shops kann ich DROP SHOT-Preise vergleichen?

Aktuell vergleichst du DROP SHOT-Angebote von 1 Partnershop direkt bei Kleidermix.

Welche Größen sind bei DROP SHOT verfügbar?

Je nach Artikel und Partnershop bietet DROP SHOT bei Kleidermix u.a. folgende Größen: M, 2XL (W41 - L29). Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.

Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?

Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.

Kann ich einen Artikel zurückgeben?

Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.