Calvin Klein
Sortieren nach
Größe
Farbe
Anbieter
Preis
479 Produkte

Calvin Klein
Krabbelschuhe Calvin Klein V0B9-83437-1582 Weiß
ab42,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Hike Runner Lup Lin Mesh HW0HW03000 Weiß
58,99 €

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Low Prof Cupsole Lth HW0HW03295 Schwarz
ab89,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Baller Sneaker Laceup HW0HW03263 Dunkelrot
ab107,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Vulc Flatf Laceup Jaq Aop HW0HW03265 Hellgelb
ab76,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Retro Runner Sock Laceup Mix Mat YW0YW02060 Schwarz
ab61,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Low Top Lace Up Nu HM0HM01758 Grau
64,99 €

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Hike Runner Nylon Mix HW0HW03279 Blau
67,99 €

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Low Cut Velcro Sneaker V1X9-83443-0318 S Beige
ab80,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein City Runner Laceup Lth Mix HM0HM02309 Schwarz
ab129,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Low Profile Sneaker Met HW0HW03305 Grau
ab119,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Hike Run Ckstripe Mesh Met HW0HW03140 Schwarz
ab139,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Chunky Cupsole Lace Up Lth Pinch YM0YM01454 Weiß
ab77,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein V3X9-83295-1355 M Weiß
48,99 €

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Ff Cupsole Lace Up Lth HW0HW02570 Schwarz
86,99 €

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Ess Lac Ny-Su Wmn HW0HW03293 Weiß
ab89,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Hike Runner Ck Stripe Mix Ny-Su HM0HM02220 Schwarz
ab125,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Retro Runner Ess Mix Mat Wmn YW0YW01990 Weiß
ab70,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein 3 Cupsole Derby Pu Tmb HM0HM02331 Weiß
ab79,99 €
7 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Vulc Flatf Laceup Lth Fur HW0HW03235 Beige
ab109,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Light Eva Runn Ess Laceup Ny-Su HM0HM02342 Weiß
99,99 €

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Hike Runner Nylon Mix HW0HW03279 Weiß
67,99 €

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Low Pro Runner Laceup Lth Croco HW0HW03244 Creme
ab129,99 €
6 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Sneakers Calvin Klein Chunky Run Slipon Knit Logo Tape HW0HW03261 Schwarz
ab129,99 €
6 Größen/Farben verfügbar
Calvin Klein im Preisvergleich bei Kleidermix
Bei Kleidermix findest du aktuell 479 Calvin Klein-Produkte aus den Kategorien Anzüge, Bademode, BHs, Blusen, Boots / Stiefel und weiteren. Die Preise liegen zwischen 36,99 € und 139,99 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte Calvin Klein-Kategorien
Häufige Fragen zu Calvin Klein
Welche Calvin Klein-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du Calvin Klein u.a. in den Kategorien Sneaker, T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen.
Bei wie vielen Shops kann ich Calvin Klein-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du Calvin Klein-Angebote von 3 Partnershops direkt bei Kleidermix.
Welche Größen sind bei Calvin Klein verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet Calvin Klein bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.