KleidermixDein Fashion Paradies

Calvin Klein

Sortieren nach
Größe
17181920212223242526272829303132333434,3634,3834,42353636,3836,4036,42373838,42394041424465707580859095100105110115120125130135140140,164140,176152152,176164164,176176XSSMOne Size140,152,164,17634,38,4070A,70B,70C,70D,70E,75A,75B,75C,75D,75E,80A,80B,80C,80D,85B,85C,85D34,36,38,4034,36,38,40,4234,36,3834,40,4236,37,38,39,40,4170C,75C75C,75D,80D36,38,40,4234,38,40,42128,140,152,16470C,70D,75D,80B,80C,80D,85C140,152,176M/L70A,70B,70C,70D,75A,75B,75C,75D,80A,80B,80C,80D,85B,85C140,152,16434,36,4070A,70B,70C,70D,75A,75B,75C,75D,80A,80B,80C,80D,85B,85C,85D70A,70B,70C,70D,75A,75B,75C,75D,80B,80C70C,70D,75B,75C,75D,80A,80B,80Cone size36,38,40140,164,17670B,70C,70D,75A,75B,75C,75D,80A,80B,80C,80D,85B,85C,85D70B,70C,70D,75A,75B,75C,75D,80A,80B,80C,80D,85C70B,70C,70D,75A,75B,75C,75D,80A,80B,80C,80D,85B,85C38,40,42,4470B,70C,75A,75B,75C,75D,80A,80B,80C,80D,85B39/4270B,70C,70D,75A,75B,75C,75D,75E,80A,80B,80C,80D,85B,85C,85D32,34,36,38,4070C,70D,70E,75A,75E,80A,80C,80D,85C70C,70D,70E,75A,75C,75D,75E,80B,80C,80D,85BS/M152,164,17675,80,85,90,95,100,10570C,70D,70E,75D,75E,80C,85C,85D70B,70C,70D,70DD,75A,75B,75C,75D,75DD,80A,80B,80C,80D,80DD,85B,85C,85D70A,70B,70C,70D,75A,75B,75C,80A,80B,80C,85B,85C70A,75A,75B,75C,80A,80B,80C,85B,85C75C,80D,85C,85D34,36,4270B,70C,70E,75A,75D,75E,80A,80B,80C,80D,85B,85C70B,70C,70D,75A,75B,75C,75D,80B,80D70B,70C,70D,75B,75C,75D,80A,80B,80C,80D,85B,85C70A,70B,70C,70D,75A,75C,75D,80B,80C,80D,85B,85C34C,36B,36C,36A,36D,38A,38D,38B,38C75B,75C,75D,80C,80D,85B,85C70B,70C,75A,75B,75D,80A,80B,85B70D,70E,80C,80D,80E,85C70C,75D,85C70C,70D,75B,75D,80A,80C,80D,85B,85C70A,70B,70C,75A,75B,75C,75D,80A,80B,80C,80D,85B34,36,38,4270B,75C,85B70B,70C,75B,75C,80A,80B,80C,80D,85B,85C35/3870B,70C,70D,75A,75B,75C,75D,80A,80B,80C,80D34/3570C,70D,75D,80C,85B,85C70B,70C,70D,75D,80C,80D,85B,85C,85D26/27L/XL28/2970B,75D,80C,80D75,80,85,90,95,10038,40,4234C,34B,36D,36A,36B,36C,38D
Farbe
1A4 Dante Wash1A5 Andrew Wash1A7 Stone Mid Blue Wash1AA Beckfordblue Aop1AA Cloudy Blue1BJ Authentic Dark Blue Com1BY Clean Black Rgd1BY Stone Grey WashALTROSABeigeBEIGEBEIGE / DUNKELBRAUN / HELLGELBBEIGE / HELLBRAUNBlauBLAUBLAU / CREMEBLAU / SCHWARZBLAU / WEISSBLAUGRAUBLAUGRAU / CREME / KHAKIBraunBRAUNBRAUN / SCHWARZBuntCAMELCremeCREMECREME / BRAUN / ROSACREME / HELLGRAUDunkelbeigeDunkelblauDUNKELBLAUDunkelbraunDUNKELBRAUNDUNKELBRAUN / GOLDDunkelgrauDUNKELGRAU / GRAUDUNKELGRAU / WEISSDunkelgrünDunkelrotDUNKELROTECRUECRU / GRÜNECRU / TAUPEGelbGoldfarbenGrauGRAUGRAU / CREMEGRAU / DUNKELGRAUGRAU / HELLROSAGRAU / SCHWARZGRAU / WEISSGrünGRÜNHellbeigeHellblauHELLBLAUHELLBLAU / BLAUHELLBLAU / BLAUGRAU / WEISSHELLBLAU / DUNKELBLAUHELLBLAU / SCHWARZHELLBLAU / WEISSHellbraunHELLBRAUNHellgelbHELLGELBHELLGELB / DUNKELGELBHELLGELB / DUNKELROT / LACHSHELLGELB / HELLGRAU / DUNKELBLAUHELLGELB / WEISSHELLGRAUHELLGRAU / CREMEHELLGRAU / NUDEHELLGRAU / SCHWARZHELLGRAU / WEISSHELLGRAU / WEISS / SCHWARZHELLGRÜNHELLGRÜN / CREMEHelllilaHELLORANGEHellrosaHELLROSAHELLROSA / CREME / ROTHELLROSA / TAUPEHELLROSA / WEISSHELLROSA / WEISS / SCHWARZKHAKIKhakifarbenKorallenfarbenLACHS / CREMELACHS / WEISSLILALILA / HELLLILAMINTNUDEOLIVOrangeORANGE / CREME / HELLROTPINK / ROSAPINK / WEISS / SCHWARZRosaROSAROSÉRotROTSchwarzSCHWARZSCHWARZ / BEIGE / WEISSSCHWARZ / DUNKELGRAUSCHWARZ / ECRUSCHWARZ / GOLDSCHWARZ / GRAU / WEISSSCHWARZ / HELLGRAU / WEISSSCHWARZ / SILBER / WEISSSCHWARZ / WEISSSCHWARZ / WEISS / GRAUSilberfarbenTAUPETAUPE / SCHWARZWEISSWeißWEISS / BRAUN / HELLORANGEWEISS / BRAUN / LACHSWEISS / DUNKELBLAUWEISS / DUNKELGRAU / HELLGRAUWEISS / GRÜNWEISS / HELLGRAU / SCHWARZWEISS / ROSÉ / HELLBLAUWEISS / SCHWARZWEISS / SCHWARZ / GRAU
Anbieter
Preis
Filter zurücksetzen (2)

213 Produkte

Sneakers Calvin Klein Chunky Cupsole Laceup Lth Wn YW0YW01947 Weiß

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Chunky Cupsole Laceup Lth Wn YW0YW01947 Weiß

ab64,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers aus Stoff Calvin Klein Vulc HW0HW02975 Weiß

Calvin Klein

Sneakers aus Stoff Calvin Klein Vulc HW0HW02975 Weiß

ab47,99 €

4 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Chunky Run Ckstripe Lup Tran Rip HW0HW03005 Rosa

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Chunky Run Ckstripe Lup Tran Rip HW0HW03005 Rosa

ab72,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Chunky Run Ckstripe Lup Sp Kn HW0HW03006 Weiß

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Chunky Run Ckstripe Lup Sp Kn HW0HW03006 Weiß

ab83,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Low Pro Cups Lth Ml HW0HW03146 Weiß

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Low Pro Cups Lth Ml HW0HW03146 Weiß

ab58,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

Sneakers aus Stoff Calvin Klein Vulc HW0HW02975 Rosa

Calvin Klein

Sneakers aus Stoff Calvin Klein Vulc HW0HW02975 Rosa

44,99 €

Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Lup Transp Ripst HW0HW02998 Schwarz

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Lup Transp Ripst HW0HW02998 Schwarz

ab61,99 €

5 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Low Profile Runner Lth Mg YW0YW02049 Weiß

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Low Profile Runner Lth Mg YW0YW02049 Weiß

60,99 €

Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Sock Mesh HW0HW03023 Beige

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Sock Mesh HW0HW03023 Beige

ab61,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Hike Runner Nylon Mix HW0HW03279 Braun

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Hike Runner Nylon Mix HW0HW03279 Braun

71,99 €

Sneakers aus Stoff Calvin Klein Vulc Low Laceup Aop Canvas HW0HW03142 Beige

Calvin Klein

Sneakers aus Stoff Calvin Klein Vulc Low Laceup Aop Canvas HW0HW03142 Beige

ab52,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Retro Runner Sock Laceup Mix Mat YW0YW02060 Braun

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Retro Runner Sock Laceup Mix Mat YW0YW02060 Braun

ab59,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Lup Transp Ripst HW0HW02998 Grau

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Lup Transp Ripst HW0HW02998 Grau

ab61,99 €

6 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Eva Runner Lace Up Mat Mix YW0YW02016 Beige

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Eva Runner Lace Up Mat Mix YW0YW02016 Beige

ab55,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Cupsole Lace Up - Lth Sue Mix HW0HW02435 Grau

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Cupsole Lace Up - Lth Sue Mix HW0HW02435 Grau

56,99 €

Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Laceup Sock Jelly HW0HW03434 Weiß

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Laceup Sock Jelly HW0HW03434 Weiß

ab109,99 €

6 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Chunky Cupsole Laceup Lth Wn YW0YW01947 Schwarz

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Chunky Cupsole Laceup Lth Wn YW0YW01947 Schwarz

ab53,99 €

3 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Low Cut Velcro Sneaker V1A9-83382-1355 S Weiß

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Low Cut Velcro Sneaker V1A9-83382-1355 S Weiß

ab67,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Laceup Sock Jelly HW0HW03434 Rosa

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Light Eva Run Laceup Sock Jelly HW0HW03434 Rosa

ab109,99 €

6 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Low Pro Cups Laceup Oxf Hf Lth HW0HW02753 Weiß

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Low Pro Cups Laceup Oxf Hf Lth HW0HW02753 Weiß

62,99 €

Sneakers Calvin Klein Velcro V1A9-83206-1355A708 S Weiß

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Velcro V1A9-83206-1355A708 S Weiß

ab47,99 €

4 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Basket Cupsole Laceup Lth Mix YW0YW02023 Weiß

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Basket Cupsole Laceup Lth Mix YW0YW02023 Weiß

ab74,99 €

4 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Vulc Flatf Lace Up Lin Mesh HW0HW02971 Schwarz

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Vulc Flatf Lace Up Lin Mesh HW0HW02971 Schwarz

ab49,99 €

2 Größen/Farben verfügbar

Sneakers Calvin Klein Low Cut Lace Up V3A9-83105-1695 S Schwarz

Calvin Klein

Sneakers Calvin Klein Low Cut Lace Up V3A9-83105-1695 S Schwarz

52,99 €

Seite 1 von 9

1239

Calvin Klein im Preisvergleich bei Kleidermix

Bei Kleidermix findest du aktuell 213 Calvin Klein-Produkte aus den Kategorien Anzüge, Bademode, BHs, Blusen, Boots / Stiefel und weiteren. Die Preise liegen zwischen 44,99 € und 139,99 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.

Häufige Fragen zu Calvin Klein

Welche Calvin Klein-Kategorien gibt es bei Kleidermix?

Bei Kleidermix findest du Calvin Klein u.a. in den Kategorien Sneaker, T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen.

Bei wie vielen Shops kann ich Calvin Klein-Preise vergleichen?

Aktuell vergleichst du Calvin Klein-Angebote von 3 Partnershops direkt bei Kleidermix.

Welche Größen sind bei Calvin Klein verfügbar?

Je nach Artikel und Partnershop bietet Calvin Klein bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.

Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?

Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.

Kann ich einen Artikel zurückgeben?

Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.