Calvin Klein
Sortieren nach
Größe
Farbe
Anbieter
Preis
36 Produkte

Calvin Klein
Calvin Klein Cargohose Aus Cord gruen
39,99 €

Calvin Klein
Calvin Klein Marlenehose Aus Mesh schwarz
26,99 €

Calvin Klein
Calvin Klein Sweatpants schwarz
58,99 €

Calvin Klein
Calvin Klein Lounge-Hose grau
44,99 €

Calvin Klein
Calvin Klein Schlafhose Cotton Poplin weiss
ab44,99 €
3 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Calvin Klein Marlenehose In Lederoptik schwarz
39,99 €

Calvin Klein
Calvin Klein Lounge-Shorts gelb
ab32,99 €
2 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Calvin Klein Leggings 701226027 Grau Slim Fit
ab18,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Calvin Klein Pyjamahose 000QS7304E Schwarz Relaxed Fit
40,99 €

Calvin Klein
Damenstrumpfhose Calvin Klein 701218758 Schwarz
ab19,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Damenstrumpfhose Calvin Klein 701218757 Schwarz
ab17,99 €
4 Größen/Farben verfügbar

Calvin Klein
Damenstrumpfhose Calvin Klein 701218755 Schwarz
15,99 €
Calvin Klein im Preisvergleich bei Kleidermix
Bei Kleidermix findest du aktuell 36 Calvin Klein-Produkte aus den Kategorien Anzüge, Bademode, BHs, Blusen, Boots / Stiefel und weiteren. Die Preise liegen zwischen 15,99 € und 129,90 €, zusammengetragen aus mehreren Partnershops - immer mit direktem Preisvergleich, wenn ein Produkt bei mehreren Anbietern verfügbar ist.
Beliebte Calvin Klein-Kategorien
Häufige Fragen zu Calvin Klein
Welche Calvin Klein-Kategorien gibt es bei Kleidermix?
Bei Kleidermix findest du Calvin Klein u.a. in den Kategorien Sneaker, T-Shirts, Boots / Stiefel, Pullover, Hosen, Taschen.
Bei wie vielen Shops kann ich Calvin Klein-Preise vergleichen?
Aktuell vergleichst du Calvin Klein-Angebote von 3 Partnershops direkt bei Kleidermix.
Welche Größen sind bei Calvin Klein verfügbar?
Je nach Artikel und Partnershop bietet Calvin Klein bei Kleidermix u.a. folgende Größen: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27. Die für einen konkreten Artikel verfügbaren Größen stehen auf der Produktseite.
Verkauft Kleidermix die Produkte selbst?
Nein. Kleidermix zeigt Angebote von angebundenen Partnershops und leitet über den Button „Zum Shop“ dorthin weiter. Der Kaufvertrag kommt mit dem jeweiligen Partnershop zustande, nicht mit Kleidermix.
Kann ich einen Artikel zurückgeben?
Rückgabe, Widerruf, Versandkosten und Erstattung richten sich nach den Bedingungen des Partnershops, bei dem du kaufst. Nach dem Klick auf „Zum Shop“ findest du dort die für dein Angebot gültigen Regelungen.